Uncategorized

Если на предприятии или после строительства скопилось большое количество металлолома, самое логичное , что можно сделать – это продать металл на лом. Как это сделать максимально удобно и выгодно?

Чугунная ванна, раковина из нержавеющей стали - можно сдать на металлолом

Если у вас большое количество металла (как правило, это черный металл, остается на предприятиях или в виде различных металлоконструкций) – то мы готовы вывезти его бесплатно. Мы сами погрузим лом в специальный транспорт, взвесим и рассчитаем стоимость покупки. Все, что вам останется – забрать свои деньги за продажу лома. Посмотрите актуальные цены на металлолом на сегодня – наш прайс вам понравится. Иногда мы можем предложить цену даже выше той, что указана на сайте – рынок металла постоянно меняется. Мы не являемся посредниками, поэтому наши цены самые выгодные. Все остальные сами сдают металл нам. 

У нас есть полный спектр услуг, связанных с продажей металлолома – вывоз, очистка от примесей, утилизация, последующая продажа на переработку.

Мы направляем спецтранспорт для перевозки металлолома по Санкт-петербургу и Ленобласти.

Если объем продажи лома не большой, то привозите его самостоятельно в пункты приема металлолома, которые есть во всех районах города.

С нами продать металлолом просто и выгодно! Звоните или используйте форму обратной связи.